воскресенье, 3 июня 2012 г.

Запоздавшая благодарность...

Ну вот, наконец я все доделала, несколько дней потратила на то, чтобы сделать достойные фото, и сейчас в самом разгаре их подготовка для блога :)) Поэтому пришло самое время выполнять обещалки, о которых я подробно рассказывала в своем кратком анонсе.

А начну с рассказа о своем счастливом случае, когда мне вновь посчастливилось выиграть в замечательной конфетке и познакомиться с еще одной талантливой рукодельницей! Лена и ее "Любимые штучки", среди которых столько красоты просто чудесных вещиц (особенно шкатулочки мне приглянулись :) )

Лена, еще раз спасибо за чудесный подарок! Салфеточки интересные - ни одна не повторилась с моей! За заготовку отдельное мерси, как говориться :) Уже обдумываю на нее планы :) Не исключено, что как раз с ней опробую новый кракелюр... В общем, очень рада пополнению хомячьих запасов :)))


Очень надеюсь, наше общение не ограничится рамками прошедшей игры. Обязательно буду заглядывать к тебе в гости, и также всегда рада видеть тебя у себя!

Комментарии Google

5 комментариев:

  1. Марина, познакомилась с вашими работами. Хотелось запомнить и что -то выделить в комментарии. Сижу с раскрытым ртом от увиденной красоты и не могу выделить ничего. Нравится ВСЕ!!!Очень рада знакомству с вами и покорена вашими работами.
    Поздравляю с подарками!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Очень рада, что вам приглянулись мои работы! :)

      Удалить
  2. Поздравляю с Подарочками!!!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что заглянули ко мне! Буду рада вашим комментариям и обязательно на них отвечу :)

Комментарии Вконтакте
Комментарии Facebook