пятница, 10 февраля 2012 г.

7 фактов о себе

Наконец нашла время написать обещанные, по условиям награды, 7 фактов о себе. Что именно рассказать - задачка не из легких :) Но я попытаюсь :)

Факт 1. Я мама сыночка!


Моему Санечке 9 марта исполнится уже 2 года! С трудом осознаю этот факт... Время пролетело так быстро... Только что держала в руках маленького теплого комочка, от которого так приятно пахло молочком!.. Его маленькие ручки с такой осторожностью касались окружающего мира, и я упивалась счастьем, когда они находили меня!..

А теперь мое чудо носится по квартире, уже показывает свой нелегкий характер, требуя все, что заблагорассудится :) Такой забавный, вредный, и самый-самый любимый! :) У него еще так много открытий впереди!..



Факт 2. Если повезет и если я очень постараюсь, то скоро получу права!


Уже почти 3 месяца учусь в автошколе... Уже и поднадоело, честно сказать :) Но 23 числа у меня экзамен, и потом - свобода! Если, конечно, я его сдам сразу :) Но очень на это надеюсь! Пожелайте мне удачи :)


Факт 3. Никогда не видела море :(


К моему сожалению, это факт... Настоящее море я никогда не видела.. Не была в теплых странах, на отдыхе... Как-то не сложилось... И теперь моя мечта - побывать там однажды.. Увидеть эту синюю бескрайность..

Хочу, чтоб она меня заворожила!.. А я в нее влюбилась навсегда...




Факт 4. Я ненавижу мед!


Физиологическая, непереносимость, как я это называю... Только от запаха уже начинает тошнить... И это не от того, что однажды я его съела слишком много (это меня бы убило, наверно :) ), просто мое существо его не воспринимает.. Вообще!

Так что зовите в гости на сгущенку или конфеты :)



Факт 5. Живем с родителями...


Факт ввиду сложившихся обстоятельств... Но, Санька от этого в восторге, и все уже привыкли - у нас сложился свой семейный уклад... Но мечтать о собственных стенах не перестаю!..

Надеюсь, это случится раньше, чем мой сын окончит школу, а еще не родившаяся даже дочь выйдет замуж :) Верю в это :)



Факт 6. Люблю поковыряться в программках :)

По образованию - менеджер-экономист информационных систем, пока училась - чего только не изучала :) И устройства, и всевозможные программы, и интернет, и программирование , и много еще чего... Из всего этого вынесла для себя страсть к освоению нужных мне программ и принципов устройства вещей - если я с чем-то работаю, то просто не могу не знать, как это устроено! Переустановками систем на своих компьютерах, их программным сопровождением - занимаюсь сама... С программированием, конечно, не сложилось, о чем не жалею - не женское это дело :) Но люблю разбираться в новых программках - так мы подружились с фотошопом, например :) И медленно, но верно, продолжаем наше сотрудничество :)

Факт 7. Люблю поэзию...



Когда-то в моей жизни было много места для нее, точнее даже она была очень многим в моей жизни... Сейчас вспоминаю - как другую себя в забытой реальности... Иногда тоскую по той себе... Но это уже совсем другая история...

А в ком я больше всего растворялась - Цветаева... Она очень сильно на меня повлияла в свое время.. И люблю ее до сих пор...

Комментарии Google

11 комментариев:

  1. Очень интересно было узнать о тебе немного еще!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие интересные факты! Особенно впечатлило про переустановку систем на компьютере! Я тоже вроде не "чайник", но это! Респект!
    Удачи с правами, пусть все получится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! :) А переустановка - это совсем не сложно, поверь :)

      Удалить
  3. Здорово! Ты такая!!! ТАКАЯ!!!! Ну, в общем, с удовольствием поела бы с тобой сгущенки... читая стихи...на морском бережке, куда бы мы приехали из ТВОЕГО дома - а ты была бы ЗА РУЛЕМ... А вокруг - детки! Размечталась :))) Пусть все будет так, как ты захочешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка! :) Очень приятно :) И я бы с удовольствием очутилась в такой реальности, что ты расписала... И очень рада была бы лично пообщаться!!!

      Удалить
  4. Поругаю тебя 23го, но ты и так справишься

    ОтветитьУдалить
  5. Nice to "meet" you! Only can wish you good luck in all these dreams and projects!
    I haven't seen the sea until I turned more than 20...
    And the honey - all can go to Winnie the Pooh :)

    ОтветитьУдалить
  6. читала на одном дыхании :) как роман...
    Сыночку с прошедшим сладким днем! здоровья и счастья вашей семье!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что заглянули ко мне! Буду рада вашим комментариям и обязательно на них отвечу :)

Комментарии Вконтакте
Комментарии Facebook