понедельник, 6 февраля 2012 г.

Моя первая награда!

Очень неожиданно и безумно приятно было получить первую награду своему бложику! А спасибо за этой замечательной рукодельнице и мастерице Tatusya! Таня, моя искренняя благодарность! Я очень рада, что мое творчество нравится и радует тебя! Постараюсь в дальнейшем наградку свою только оправдывать, а не наоборот :) Еще раз спасибо!


Поскольку это первая награда, важно для меня было узнать о правилах ее размещения. А правила такие:

Поблагодарить назначившего награду.
Разместить в своем блоге ссылку на блог назначившего вам награду.
Разместить в своем блоге логотип награды.
Назначить награду 10 блогам и разместить ссылку на них.
Отправить комментарии номинантам об их награде!
Написать 7 вещей о себе.

Первые три пункта уже выполнила, теперь к самому главному - список тех, кому назначу награду я. Признаюсь, это оказалось совсем непросто :) И в частности потому, что мои любимые блоги наградила сама Tatusya - в том же списочке, в котором оказалась и я :) Не совсем уверена, что правила такое допускают, но все же рискну :)

А хочу я сделать вот что... Наградить повторной наградкой 4 блога - которые мне нравятся и интересны!

Аленка Мышка Веселые картинки о семье и рукоделии - знакома с Алениным творчеством еще по общему форуму на rebenok.by. Безумно нравится все, что она делает! А чего только ни умеет эта мастерица! В ее очень уютном домике много прекрасных вещей, сделанных от души и с талантом! Ах да, и отдельно отмечу фото - они всегда на высоте! Не верите? Обязательно загляните в гости и убедитесь сами :)

Золотые руки - о Дашином мастерстве тоже знаю с rebenok.by. Вряд ли удастся подобрать слова, чтобы описать то, что она делает. Мастер по декупажу - и это истинная правда! Ее вещами можно восхищаться, и так многому у нее можно поучиться! И как я надеюсь, что однажды мне удастся попасть на один из ее МК! Мечтаю об этом... Но - расстояния... И все же надеюсь :)

Мир волшебными красками - Девушка с очень нежным именем Нюточка - куклы, вязание, вышивка - столько умений и интересов, и столько таланта! Мне нравится такой светлый домик Ани и те милые вещицы, что она бережно хранит в нем :)

Лавка декора La Meison DeMarko - Ольга - настоящий профессионал и знаток своего дела! На ее работы хочется, и хочется смотреть! Такие разные и такие безупречные!.. Не могу не отметить дизайн блога - он стоит не одной награды! Все очень гармонично и с истинным вкусом... Ах да, лишь сейчас обратила внимание на ее ремарку в названии блога - "У каждой вещи своя история..." Это как раз то, что чувствую я!.. У нас так много общего :)

Очень надеюсь, Татьяна не обидится, что своей наградкой я наградила часть ею же награжденных блогов... Но не отметить их я просто не могу!

А теперь еще 6 блогов - они все очень разные, но каждый - особенный!

atypically typical - Девушка из далекой и теплой Испании... Она так тонко чувствует и видит красоту и так умело передает ее через свои фото! Очень интересные идеи, оригинальное воплощение и всегда особенное впечатление от просмотра ее фото - каждый раз удивляюсь по-новому :) Это как раз тот случай, когда убеждаешься, что фотографами не становятся - а ими рождаются! :)

Когда-то был дом, в котором всегда жила осень.... -Когда захожу в гости к этой рукодельнице, всегда ощущаю аромат чего-нибудь вкусного съестного, читаю прекрасные стихи о вечном и прекрасном и любуюсь на очередную красоту, сотворенную талантливыми и заботливыми руками! Мне искренне нравятся вещи, сделанные Тамарой, и всегда читаю ее блог с удовольствием :)

Зелёные заметки - Блог Марианны о том виде творчества, прикоснуться к которому я так мечтаю!.. Полимерная глина - как много прекрасного можно сотворить из нее! И Марианна просто поразила меня своими работами в цветочно-ягодной теме - чего стоят лишь одни деревья бонсай! Уму не постижимо, как можно сделать руками такие маленькие лепесточки! А ведь цветы - как настоящие!.. Отдельно об одной из ее шикарных работ расскажу чуть позже, в другом посте... Так и сияю при виде ее белых орхидей... :)

Сундучок с Марусиным приданым - Непреложная истина - талантливый человек талантлив во всем! В блоге Юли убеждаешься в этом неоднократно! С трудом понимаешь, что тебя больше восхищает - ее рукодельные работы, или ее фото? И то, и другое - просто изумительны! Мне очень нравится название ее домика - очень ласково и с такой любовью звучит :) Повторюсь, но то, как Юля фотографирует - не может не привлекать и не доставлять огромное удовольствие! В этот блог часто захожу за вдохновением - в ее ярких фотографиях так много его живет! :)

Скарбниця прикрас - Блог украинской мастерицы, которая создает украшения, глядя на которые не перестаешь твердить "Хочуууууу!..." :) Это правда :))) Мне очень нравятся ее украшения - столько фантазии, труда и любви вложено в них! Каждое способно рассказать о своей хозяйке все, что нужно :)

Блог о рукоделии, и особенно вышивке крестиком. - Не могу не отметить наградой этот чудный блог! Вышивка - еще одна моя страсть, но ей я уделяю гораздо меньше внимания :( А Ира, пожалуй, знает о ней все :) Ее работы - красивы, интересны и просто мне очень нравятся :) Особенно приятно, что такая талантливая рукодельница тоже родом из Бреста :)

Всем мастерицам хочется сказать спасибо за то удовольствие, что они дарят, создавая свои великолепные работы! Осознание того, что столько прекрасного вокруг - всегда радует и помогает... Вдохновения вам и любви! Лишь эти две составляющие - главный залог успеха, лучшие помощники в работе и неиссякаемый источник прекрасного... Пусть любовь и вдохновение никогда не покидают вас!..

Наверное, на этой любовной нотке закончу свой пост :) А писала его я очень долго :) Обещанные 7 фактов о себе - обязательно расскажу, но уже позже... Это будет следующий долгий пост от меня :)

Комментарии Google

18 комментариев:

  1. Спасибо-спасибо-спасибо! Так приятно...

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю, Марина!! Побольше тебе наград!!

    ОтветитьУдалить
  3. Большое спасибо и за награду, и за такие добрые слова! Очень приятно))) Я рада, что у нас много общего)))
    Удачи! Новых творческих успехов и море вдохновения! И, конечно же,... любви:)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! А любви много не бывает :)

      Удалить
  4. Мариночка, спасибо огромное! Как же приятно получать такие комплименты от человека, чьё творчество восхищает и вдохновляет! Спасибо :-))) и можно на "ты")))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое, Марина! Очень приятно получить награду и прочитать столько приятностей обо мне и о моем рукотворчестве. Вдохновения тебе и побольше свободного времени для творчества!

    ОтветитьУдалить
  6. Wow. Thank You very much. I am nicely surprised that you like my blog ;) Your words about me are very sweet

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Почему удивлена? Мне с самого начала нравились твои фото!!! :) Они и правда интересные и очень красивые!

      Удалить
  7. Спасибо, Марина, огромное! Мне очень приятно получить от тебя награду!
    И хочу отметить, что ты не зря долго писала это сообщение. Столько слов ты нашла в адрес каждой рукодельницы!

    ОтветитьУдалить
  8. Мариночка, во-первых, извините, что заглянула с таким опозданием!
    Конечно, поздравляю, с награжой. Это всегда приятно. Приятно, что читают, приятно, что нравится. Приятно, что заходят в гости. Пусть это будет не последняя награда!
    И спасибо. Спасибо за нагрдау. Спасибо, и заходите в гости.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тамара, спасибо что заглянули! :) Ваш блог мне очень нравится и в гости всегда хожу с удовольствием :)

      Удалить
  9. Мариночка, огроменное спасибо! Очень приятно получить от тебя награду и такие теплые слова в свой адрес!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Награда заслуженная!!!! Потому что работы и правда шикарные!!!

      Удалить

Спасибо, что заглянули ко мне! Буду рада вашим комментариям и обязательно на них отвечу :)

Комментарии Вконтакте
Комментарии Facebook