суббота, 16 февраля 2013 г.

"Французский поцелуй" и первый конкурс

Январь был фактически отпуском :) Выдохлась я за предновогодние месяцы... Люблю делать все не спеша. К тому же, сейчас особенно хочется полениться мне :) Организм требует... Через пару месяц у моего сынули появится братик :)

Но не бесполезно провела время. Родилась на свет очередная миниатюра на тарелочке. Люблю я их :)


На этот раз мотив подбирала специально для конкурса. Как-то все обходила я их стороной, а точнее просто не попадала в них :) Не успевала подготовить работы... Но в этот раз все получилось))

Конкурс назывался "Дела сердечные" и проводился на форуме "Золотые руки", спонсор которого - одноименный магазин. Очень душевный форум, где много талантливых рукодельниц! Спасибо Даше за него и за такие замечательные конкурсы!

Честно сказать, долго думала над темой...Столько вариантов она рождает, что можно потеряться :) Я хотела изобразить купидона, танцующую пару, влюбленных голубков или котиков и еще масса вариантов была... Но в последнее время мне как-то очень запал в душу Париж... Остановилась именно на нем... Ночной Париж, мост, влюбленные и поцелуй... Романтика! :)

Снова мой любимый золотой монохром на черном фоне. Уже третий, после Котика и Мамы с младенцем, но точно не последний :)

Единственное, бордюр другой. Сознательно не делала его отрывистыми точками, потому что иначе не будет видно завитушек, а задача была обозначить именно их. Наверное, в первый раз делала контуром линейный орнамент. Не скажу, что очень мне понравилось это дело - родные точечки больше по душе :) Но все же для миниатюр на тарелочках неплохое решение.

Сочетала крупные и очень мелкие точки - смотря какой элемент. Такие задачки как раз мне очень по душе :)

Пока что она радует меня каждый день, о ее дальнейшей судьбе подумаю позже. Но работа точно памятная, потому что не просто поучаствовала в конкурсе, а заняла первое место, чему я безумно рада! Французский поцелуй оказался очень сладким :)

Еще раз спасибо девочкам на форуме и Даше за такую замечательную возможность :) Кстати сказать, работы конкурсные были просто великолепные! Убедитесь сами, обязательно заглянув  сюда!

Комментарии Google

20 комментариев:

  1. Маша, у тебя, как всегда, бесподобные, тонкие и чувственные работы! Спасибо, что делишься такой красотой!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво) нет слов. Потрясающе)

    ОтветитьУдалить
  3. работа очень тронула. Болела за твою работу от чистого сердца, жаль что не смогла проголосовать, но ты и без моего голоса победила, чему я очень рада. Еще раз поздравляю с победой!

    ОтветитьУдалить
  4. Я пост читала и думала, неужели с такой работой можно не победить? Дочитала, поняла, что действительно нельзя!

    ОтветитьУдалить
  5. Как красиво и стильно!!! поздравляю с заслуженной победой! Успехов во всех начинаниях, продолжай в том же духе!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая работа, не перегружена!Творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая работа.Мариночка,ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  8. Изумительной красоты работа!

    ОтветитьУдалить
  9. Потрясающая работа! Очень здорово!.. Прям даже говорить ничего не хочется - просто хочется сидеть и молча восхищаться... )

    ОтветитьУдалить
  10. Супер! Роскошно, романтично, с настроением!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что заглянули ко мне! Буду рада вашим комментариям и обязательно на них отвечу :)

Комментарии Вконтакте
Комментарии Facebook