вторник, 12 июня 2012 г.

Новая юбилейная :) Близнецы

Удивительно, но благодаря этой работе я поняла, что могу делать вещи быстро и без привычной мне размеренности и дотошности :)

Зашла как-то в гости мамина подруга, увидела работы мои, при этом как раз вспомнив, что через 2 дня ей на юбилей к родственнице. И попросила сделать для нее бутылочку, такую, как мой Подарок для Водолея, при том что сегодня четверг, а в субботу уже дарить в обед...

Признаться, было слегка страшно браться за нее - а вдруг не успею? Никогда не делала ничего так быстро - обычно все растягивается минимум на неделю, пока я сложу все замыслы воедино... А тут... Меня спасло, что я точно знала, что именно буду делать и какой мотив использовать.

Просто идеальной для меня оказалась одна из картин Josephine Wall из серии Зодиак. Просто шикарная работа! Впрочем, как и все ее картины - в восторге от каждой из них!

Уверена, с выбором я не ошиблась :) Впрочем, судите сами...


C обратной стороны снова соответствующее пожелание серебряным контуром. А во главе всей композиции вновь знак зодиака - Близнецы. Кстати, я под ним родилась :)

Небольшие элементы точечной росписью на стороне с пожеланиями и крышечке, серебристый акриловый глиттер - это мое звездное ночное небо...


Со слов маминой подруги, подарок понравился и надолго приковал взгляды гостей :) Я, конечно же, этому рада :))
И еще рада знать, что, если захотеть и постараться, можно сделать очень много! Главное - не сомневаться в собственных силах :)

Комментарии Google

9 комментариев:

  1. Это точно! Как в извесном фильме - главное: видеть цель, верить в себя, и не замечать препятствий. Тогда и сквозь стены можно проходить... :)) Замечательная бутылочка и оригинальный подарок!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Признаться, сама была бы рада получить такой....

      Удалить
  3. Очень красиво получилось! Шикарный подарок!

    ОтветитьУдалить
  4. Изумительно, как всегда! Скорее всего эту бутылку так и не откупорили, чтобы не портить красоту.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уверена, что так и есть :) Как и первая моя, наверное :)

      Удалить
  5. Заходи за наградой! http://juliamalofei.blogspot.com/2012/06/blog-post_13.html

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что заглянули ко мне! Буду рада вашим комментариям и обязательно на них отвечу :)

Комментарии Вконтакте
Комментарии Facebook