суббота, 7 января 2012 г.

Рождество!

Новый год - такое волшебное время! С запахом мандаринов и сюрприза... Я люблю Новый год. Даже зная, что Дед Мороз не существует, я все равно его люблю :)

Так хочется подольше сохранить это настроение, ощущение праздника! Но увы, за 31-м декабря наступает утро 1 января, а за ним совсем быстро 2, 3... И так пройдет снова весь год...

Но пока в доме все еще витает праздничный дух, и вся семья снова в сборе! Сегодня Рождество! День, полный тепла, любви и благодати! Сегодня желаю всем мира в домах и счастья в сердцах!

Очень хочется подарить всем праздничное настроение. Попробую сделать это с помощью своей елочки - того символа, который нерушим, и из года в год в зимние праздничные дни наблюдает за тем, как вся семья радуется, что снова вместе, и даже стала больше! Как за год что-то изменилось в каждом - кто-то повзрослел, кто-то нашел себя в новом, кто-то стал еще счастливее!..

Моя елочка каждый год в наряде из очень старых памятных игрушек из детства и даже старше... Из новых, которые будут хранить память о том важном, что свершилось в этот год, из рукодельных - сделанных с душой и любовью, из подаренных - которые всегда будут напоминать о дорогих людях, и сладких - для самых маленьких и любимых!..








Мое уже почти двухгодовалое счастье безумно рад елочке :) Пытался оказать свою непосильную помощь в ее украшении, но больше всего ему нравится, что на елочке так много вкусного! :) Все вкусное с фото уже съедено сыночком, сейчас уже по второму кругу наряжаем вкусностями - нет ребенку большей радости и забавы, как сладкий подарок от елочки!

Комментарии Google

6 комментариев:

  1. Sweet :)) Merry Christmas and a happy New Year!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая елка красиво украшенная! Особенно понравился снеговик - моя слабость)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нюточка, спасибо! ) А снеговик - это как раз из нового, подаренного замечательным человеком!.. Будет теперь украшением всех наших будущих ёлок!

      Удалить

Спасибо, что заглянули ко мне! Буду рада вашим комментариям и обязательно на них отвечу :)

Комментарии Вконтакте
Комментарии Facebook